пятница, 26 февраля 2016 г.

Коммерческий надувной батут «Мадагаскар 2»


Название: Коммерческий надувной батут «Мадагаскар 2»
Категория: Надувные аттракционы
Источник: http://batutmaster.ru/product/kommercheskijj-naduvnojj-batut-madagaskar-2
Описание:

    Многофункциональный батут «Мадагаскар» выполнен в виде массивного аттракциона с массой игровых элементов. Вход расположен в середине центрального борта и оформлен в виде надувных деревьев, сквозь которые можно попасть на мягкое полотно батута.


    Прямо в центре комплекса расположена надувная скала с пальмовыми листьями сверху. С правой стороны от нее имеется оригинальная грядка пингвинов, ведущая к горке-роботу в виде огромной мягкой головы лемура. Перед горкой-роботом расположен продольный надувной трамплин из нескольких мягких полос с перекрестными ступенями.


    Слева от скалодрома установлена необычная качель-бабочка, на крыльях которой малыши могут качаться. Основную зону левой части аттракциона занимает высокая горка с лестницей наверх. На верхней площадке высится мягкая фигурка льва, а спусковые борта украшены яркими рисунками. Спусковая полоса ограничена мягкой качелью, это гарантирует безопасность спуска с вершины.


    Интересный батут украшен красочными изображениями в виде зверей и экзотических растений. В дополнение к основным элементам комплекса на прыгательной зоне расположены игровые фигуры



Автор: БатутМастер

Комментариев нет:

Отправить комментарий