понедельник, 8 февраля 2016 г.

Коммерческий надувной батут «Машина сладостей»


Название: Коммерческий надувной батут «Машина сладостей»
Категория: Надувные аттракционы
Источник: http://batutmaster.ru/product/kommercheskijj-naduvnojj-batut-mashina-sladostejj
Описание:

    Этот яркий батут действительно можно назвать «вкусным», радостным и веселым. Настоящая батут-машина в розовых тонах станет увлекательным развлечением для ваших детей. Основная особенность заключается в том, что сверху надувной крыши размещается огромное мороженое-рожок, оно еще больше привлекает малышей посетить заманчивый аттракцион.


    Машина со сладостями выглядит в виде торговой палатки, где на лобовом стекле изображена целая толпа детей с клоунской веселой маской. У входа расположилась розово-голубая подушка, позволяющая постепенно выходить с площадки и обуваться. Заднее стекло – безопасная сетка, через которую можно наблюдать за своим чадом, а ему за своими родителями.


    Веселый батут внутри имеет игровые фигуры и туннель. Вся конструкция вызывает непреодолимый «аппетит» попрыгать и развлечься внутри необычного дизайна. Юным автолюбителям особенно понравится площадка, в ней можно фантазировать, играть и искать приключения целой командой. Такой развозчик сладостей обязательно принесет хорошую прибыль для владельца и сможет вернуть все затраченные средства за небольшой период времени.



Автор: БатутМастер

Комментариев нет:

Отправить комментарий