среда, 10 февраля 2016 г.

Коммерческий надувной батут «Крепость Рыцаря»

Название: Коммерческий надувной батут «Крепость Рыцаря»
Категория: Надувные аттракционы
Описание:

    Красочный батут состоит из небольшого некрытого домика из разноцветных частей и сетки и горки, на которую можно взобраться при помощи скалодрома. Особенную привлекательность аттракцион завоевал благодаря своей пестрой расцветке, только один бордюр на спуске состоит из трех цветов – красный, желтый и зеленый. В изготовлении всех частей непосредственное участие принимает качественная принт-краска, позволяющая владельцу еще много сезонов не переживать о привлекательности площадки.


    Место для прыжков и для бега напоминает небольшую крепость – в каждом углу по высокой колонне с остроконечной башней, а на каждой из них изображен потешный рыцарь в доспехах. Это недорогой батут, но получить от него можно массу впечатлений, тем более что состоит он из двух основных зон. С внешней стороны вся конструкция синего цвета, а невысокая горка заканчивается небольшим «отбойником», что позволяет не скатываться сразу на землю. Вход в батут представлен в виде 2 импровизированных сетчатых окошек, которые при надобности плотно закрываются.


    Используя такой батут в начале своей бизнес карьеры, можно почти не тратясь войти в курс дела и заработать на более мощный аттракцион.



Источник: http://batutmaster.ru/product/kommercheskijj-naduvnojj-batut-krepost-rycarya
Автор: БатутМастер

Комментариев нет:

Отправить комментарий