суббота, 13 февраля 2016 г.

Коммерческий надувной батут «Дракончики»


Название: Коммерческий надувной батут «Дракончики»
Категория: Надувные аттракционы
Источник: http://batutmaster.ru/product/kommerchekijj-naduvnojj-batut-drakonchiki
Описание:

     Большой батут «Дракончики» изготовлен из материала ярко зеленого цвета и украшен многочисленными фигурками драконов и ящеров. Здесь две основных забавы — прыгательная плоскость и высокая горка из нескольких полос с гладким спусковым покрытием.


     Основным элементом данного аттракциона выступает высокая горка, даже несколько горок. Плоскость покатого спуска разделена на 6 полос – две лестницы с рядом ступенек и по два покатых спуска с обеих сторон от каждой лестницы. Верхняя поверхность бортов ступеней оформлена ярко красными полосами, чтобы выделяться среди остальных рядов.


     На открытой плоскости игровой зоны в хаотичном порядке расположены игровые элементы и спортивные дополнения. Здесь есть горка для малышей с конструкцией робот, т.е. при залезании малыша внутрь рот дракона раскрывается, а съехав с горы, пасть ящера захлопывается. Кроме этого аттракциона есть еще масса надувных фигурок в виде ящеров, животных, спортивных перекладин и тоннелей.


     В качестве украшения батута используются надувные пальмы, комбинации ярких цветов – синий с красным, желтый с зеленым и белый на ярком фоне.



Автор: БатутМастер

Комментариев нет:

Отправить комментарий