понедельник, 22 февраля 2016 г.

Коммерческий надувной батут «Веселые горки обезьяны»


Название: Коммерческий надувной батут «Веселые горки обезьяны»
Категория: Надувные аттракционы
Источник: http://batutmaster.ru/product/kommercheskijj-naduvnojj-batut-veselye-gorki-obezyany
Описание:

    Недорогой батут в африканском стиле с множеством игровых зон и спусков – увлекательное путешествие для детей и возможность отдохнуть для родителей. Фигуры игровые и препятствия расставлены по всей площадки в виде: огромных пальм, арок, туннелей, спусков и подъемов. Повсюду встречаются надувные животные, ведь только Африка заполнена самыми экзотическими зверями и попасть туда хочет каждый малыш.


    Яркий вход в виде цветной арки и изображения медведей сменяется зоной для прыжков и туннелями, который ведут вглубь аттракциона, а там уже ждет высокая горка желтого и синего цвета. Красивый дизайн постоянно сменяется секциями в виде наклонов с пальмами, на самом верху задней стенки возвышается огромная фигура обезьяны, поэтому многофункциональный батут называется «Веселые горки обезьяны». На финальной горке спуск начинается в виде арок из туннеля вдоль площадки.


    Безусловно, это выгодный батут, который отлично подойдет для отдыха на море. Внешние стенки спусков выполнены в зеленом и синем цвете, боковые ограждения из желтого, зеленого и красного ПВХ. Увлекательная модель станет хорошим подспорьем вашему бизнесу, заказывайте – всегда есть в наличии.



Автор: БатутМастер

Комментариев нет:

Отправить комментарий