среда, 3 февраля 2016 г.

Детский надувной батут-горка «Весёлая горка»


Название: Детский надувной батут-горка «Весёлая горка»
Категория: Надувные аттракционы
Источник: http://batutmaster.ru/product/kommercheskijj-naduvnojj-batut-vesjolaya-gorka
Описание:

    Большой батут «Веселая горка» полностью оправдывает свое название. Это огромный массивный комплекс в виде надувной горки с просторной прыгательной зоной. Борта батута окружены высокими стенками для безопасности активных игр, прыжков и прочих забав малышей.


    Большую часть комплекса занимает высокая горка, она расположена в задней части батута и занимает все пространство по ширине аттракциона. Для лестницы отведена лишь узкая лента с накладными ступеньками с левой стороны, оставшаяся часть – это спусковая полоса. Благодаря массивной поверхности спуска, на таком аттракционе одновременно могут кататься сразу 4-5 малышей, не меньшее количество посетителей поместятся внизу.


    Вход внутрь практичного батута расположен по центру передней стенки, он оформлен в виде яркого желтого домика и окружен прочной стеной, предотвращающей выпадения малышей за борта батута после спуска.


    Прыгательная зона впереди горки может быть дополнена спортивными снарядами (по желанию заказчика), но может и оставаться свободной, поскольку на мягком и упругом полотне малыши и без дополнительных забав найдут себе развлечения.



Автор: БатутМастер

Комментариев нет:

Отправить комментарий