суббота, 20 февраля 2016 г.

Надувная водная горка «Синее небо»


Название: Надувная водная горка «Синее небо»
Категория: Надувные аттракционы
Источник: http://batutmaster.ru/product/naduvnaya-vodnaya-gorka-sinee-nebo
Описание:

    Надувная водная горка полностью выполнена из яркого синего цвета ПВХ и напоминает бескрайнее небо. Она легко может разместиться на пляже, в аквапарке или просто в центре площади. Высокая и интересная конструкция не останется незамеченной, мимо нее не пройдет ни один посетитель-любитель аттракционов.


    Эта двойная горка с изгибом, способна перехватить дух у самых изощренных любителей спусков, поделенная на две части, она проведет своего гостя в небольшой бассейн прямоугольной формы, набранный водой. Начало спуска – высокий подъем, выполненный в виде мягких надувных ярусов, ведущих к самой вершине – арке с надписью белым цветом.


    Защитная сетка закрывает наполовину и подъем и спуск, этим она обеспечивает безопасность своим гостям и не дает волноваться их родителям. Сама горка имеет крутой изгиб, поэтому выброс адреналина обеспечен каждому. Для большего эффекта покрытие можно смочить водой, тогда скат в небольшой бассейн будет еще быстрее и круче.


    Такой аттракцион впечатляющего цвета – главный атрибут летнего отдыха для любой местности. Владельцы батута могут уверенно ожидать хорошую прибыль, особенно если горка будет размещена поблизости с водоемом.



Автор: БатутМастер

Комментариев нет:

Отправить комментарий