воскресенье, 7 февраля 2016 г.

Коммерческий надувной батут «Прайд»


Название: Коммерческий надувной батут «Прайд»
Категория: Надувные аттракционы
Источник: http://batutmaster.ru/product/kommercheskijj-naduvnojj-batut-prajjd
Описание:

    Коммерческий надувной батут «Прайд» перенесет посетителей в настоящую дикую саванну. На входе в комплекс детишек встречает огромный владыка саванны – тигр, а точнее его голова с открытой пастью. Таким способом оформлена горка-робот, забравшись в которую малыши смогут скатиться с мини-горки в другую сторону батута.


    С левой стороны комплекса расположена высокая горка, забраться на которую удастся посредством прохода сквозь лабиринт из вертикальных столбов, или же скатившись с горки-робота и поднявшись по высокой мягкой лестнице. Лестница и спуск расположены под углом 90 градусов, что экономит пространство батута для активных игр.


    Вход внутрь эффектного батута открыт по всей ширине и дополнен защитной ступенью, боковые стороны ограничены узкими бортиками в форме растений, слева на сухой коряге улегся ленивый леопард, а справа обезьяна охраняет зеленое дерево. На свободной прыгательной зоне установлены яркие картинки и фигурки диких зверей – на верхней площадке малышей встречает огромная горилла, возле горки-робота можно увидеть льва и слоника, а основную часть аттракциона украшают красочные обезьяны и иллюстрации дикой природы.



Автор: БатутМастер

Комментариев нет:

Отправить комментарий