среда, 24 февраля 2016 г.

Надувной водный Батут «Веселое Колесо»


Название: Надувной водный Батут «Веселое Колесо»
Категория: Надувные аттракционы
Источник: http://batutmaster.ru/product/naduvnojj-vodnyjj-batut-veseloe-koleso
Описание:

    Такой многофункциональный аттракцион «Веселое Колесо» действительно может называться универсальным, так как подходит для любого помещения или местности. Небольшой диаметр площадки и низкая высота позволяют устанавливать батут в детских учреждениях, спортивных залах, в частных дворах и детских площадках.


    Это также и водный аттракцион. На него можно взобраться и прыгать посреди моря, реки или озера. Он не имеет другой функции кроме как для прыжков, поэтому может быть и спортивным. Подобный аттракцион для любителей активного летнего отдыха станет настоящей находкой и позволит передвигаться на нем по водоему, загорать.


    Внешне плавающий аттракцион выглядит, как колесо или тарелка. Верхняя поверхность – это натянутый материал для прыжков, внешняя боковая часть из ПВХ раскрашена в сине-желтую полоску. На одной из желтых зон спущена подвесная лестница, чтобы можно было удобно взбираться с воды.


    Такой пляжный аттракцион может перемещаться по воде или по суше куда угодно. Но в его использовании есть одно ограничение: он рассчитан для детей от 8 лет. Часто порезвиться на яркой подушке приходят и взрослые, поэтому покупка для владельца окупается почти сразу.



Автор: БатутМастер

Комментариев нет:

Отправить комментарий