воскресенье, 14 февраля 2016 г.

Коммерческий надувной батут «Трактор»


Название: Коммерческий надувной батут «Трактор»
Категория: Надувные аттракционы
Источник: http://batutmaster.ru/product/kommercheskijj-naduvnojj-batut-traktor
Описание:

    Большой надувной трактор – самое познавательное и веселое развлечение для юных любителей техники. Яркий и почти как настоящий, необычный трактор из «сельского хозяйства» представляет собой интересную площадку, где «кузов» с внешней стороны зеленый, кабина изнутри желтая. Чтобы залезть в надувной батут для мальчиков в виде спецтехники, можно воспользоваться специальной желто-зеленой мягкой лестницей. Безусловно, она станет еще одним «пунктом» для игр и детских фантазий.


    Внутренней частью конструкции, ее основной частью, является надувная горка, она проходит от сиденья трактора и уходит вниз до самого переднего бампера. Розовым и фиолетовым цветом она будто прорезает всю машину. У окончания спуска располагается зеленая надувная подушка безопасности, позволяющая закончить спуск с мягким приземлением и не большой остановкой. Реалистичные колеса, выхлопная труба и стойки в черном цвете почти ни чем не отличаются от обычных деталей.


    Необычный батут выделяется из своих «собратьев» оригинальностью дизайна и «механической» конструкцией. Мимо него будет просто невозможно пройти юным автолюбителям и всем «начинающим» механикам. Для бизнесменов это 100% успеха.



Автор: БатутМастер

Комментариев нет:

Отправить комментарий