понедельник, 1 февраля 2016 г.

Интернет-магазин батутов


Название: Интернет-магазин батутов
Категория: Надувные аттракционы
Источник: http://batutmaster.ru/internet-magazin-batutov
Описание:

    Наверное, мало кто и догадывается, где именно можно купить эти огромные и мягкие ЧУДО-площадки батуты: их не встретишь ни в спортивном магазине, ни на рынке, и даже не найдешь на городской ярмарке.


    Все просто: чтобы попасть в яркое разнообразие цветов и дизайнов, достаточно открыть наш интернет-магазин батутов с огромным предложением моделей. Здесь найдется аттракцион для улицы и для помещения, и даже для воды.


    Любой заинтересовавший Вас вариант можно просмотреть с разной стороны, каждой странице сопутствует:


- дополнительные фотографии батутов;


- описание деталей;


 — физических характеристик;


 — данные о вместимости;


- отзывы о батутах;


- видео батутов.


видео описание батутов


    У нас представлены не только простые площадки, но и:


 — батуты-горки;


 — целые игровые комплексы;


 — большие батуты для торговых центров и площадей;


 — водные батуты;


 — водные аттракционы;


 — роллеры;


 — зорбы;


 — водные шары.


    В отдельных разделах собрана дополнительная и полезная информация, она поможет сделать вам оптимальный выбор и ознакомить с рекомендациями по использованию.


Интересности на сайте


    Конечно, Вы можете отыскать стационарную площадку и поехать за приобретением самостоятельно, но какой в этом смысл, да и каким методом вы довезете до дома приобретенный батут, ведь даже в сложенном виде он может быть не совсем удобен для перевозки? Например, на легковом автомобиле перевезти средний батут (весом более 230 кг) Вам не удастся, он вряд ли поместится на вашем заднем сиденье или в багажнике.


    Мы предлагаем Вам совсем не тратиться и даже не думать о перевозке! А вместо лишних расходов получить аттракцион по цене себестоимости в идеальном виде прямо на дом или к месту проката.


    Даже, если условия у нескольких продавцов Вам, на первый взгляд, кажутся одинаковыми – наше предложение более выгодное, чем у остальных. Мы предлагаем не только батут, но и профессиональное консультирование, оно начнется с выбора оптимальной модели и проведет вас до момента, пока вы не станете успешным и не «поставите» свой бизнес.


Наши конкурентные цены


    Нам легко удастся объяснить, почему наши цены самые минимальные на рынке, ведь мы являемся производителями, а сырье для продукции закупаем тоже у прямых изготовителей. Наши рыночные цены не содержат в себе ни единой накрутки или надбавки, они максимально приближены к себестоимости, особенно если на модель работает скидка.


    Доставка от наших проверенных перевозчиков происходит довольно быстро, по самой выгодной цене и вам не нужно даже опасаться за состояние батута после его доставки – оно всегда идеальное.


    Работая через интернет-магазин, мы освобождаем своих клиентов от лишних расходов, которые должны были бы оплачивать аренду помещения, заработную плату продавцам. Вот такой несложный, но качественный механизм работы позволяет нам находиться в рядах лидеров и предлагать вам самое простое и выгодное взаимодействие.


    Каждая выпущенная нами модель проходит испытания на прочность и полную проверку на качество, после чего батуту присваивается индивидуальный сертификат. Наши стандарты отвечают не только отечественным нормам безопасности и СЭС, они абсолютно соответствуют международным ГОСТам.


    Чтобы понять, насколько просто и выгодно с нами сотрудничать, Вы можете обратиться к частным отзывам от наших клиентов, которые тоже собраны на нашем сайте.


   В разделе надувные батуты Вы сможете прочесть отзыв почти к каждой модели, это поможет вам сделать правильный выбор.



Автор: БатутМастер

Комментариев нет:

Отправить комментарий