воскресенье, 7 февраля 2016 г.

Коммерческий надувной батут «Возвращение Angry Birds» с аркой

Название: Коммерческий надувной батут «Возвращение Angry Birds» с аркой
Категория: Надувные аттракционы
Описание:

    Возвращение Angry Birds


    Этот недорогой батут представлен просторной мягкой площадкой. Все стены надежно обеспечивают защиту детям прочной прозрачной сеткой. Стойки-колонны синего цвета, а поперечные надувные брусья — желтые. Вход состоит из трех чудесных арок с изображением angry birds, а сверху всей конструкции расположились почти реальные мягкие птички с желтыми и красными спинками, всего их четыре.


    Такая площадка – это сплошное место для прыжков и для бега. Качественная принт-краска обеспечивает длительный срок использования аттракциона без проблем. Красочный батут обязательно займет свое место, где бы вы его не у становили. Возможно, что вы сами наполните конструкцию внутри различными надувными элементами.


    Высокая арка – одна из главных привлекательных частей батута, строгие своды с веселыми картинками привлекают к себе самых отъявленных любителей попрыгать, особенно тех, кто любит популярные мультики с этими животными. Для владельцев это настоящий шанс поднять прибыль и разнообразить свою площадку аттракционов. А низкая цена подойдет даже начинающему предпринимателю обзавестись инструментом для зарабатывания прибыли.



Источник: http://batutmaster.ru/product/kommercheskijj-naduvnojj-batut-vozvrashhenie-angry-birds-s-arkojj
Автор: БатутМастер

Комментариев нет:

Отправить комментарий