понедельник, 1 февраля 2016 г.

Коммерческий надувной батут «Кот на отдыхе»


Название: Коммерческий надувной батут «Кот на отдыхе»
Категория: Надувные аттракционы
Источник: http://batutmaster.ru/product/kommercheskijj-naduvnojj-batut-kot-na-otdykhe
Описание:

    Действительно, это свежая идея для надувных аттракционов: лежачий огромный кот и место для прыжков и для бега. Вместе с тем, что дети просто обожают животных, особенно кошечек, они еще и никогда не откажутся на ком-нибудь попрыгать, покататься или поездить. Вот именно поэтому огромный кот серого цвета и занял лежачее положение, ждет своих юных посетителей.


    Это, безусловно, выгодный батут: за такую низкую стоимость вы получаете свой собственный бизнес и возможность на дальнейшее развитие. Вы заранее обречены на успех, так качественная принт-краска не позволит вам иметь проблемы с аттракционом. Достаточно долго вы будете заниматься лишь получением прибыли, ваши инвестиции окупятся несколько десятком раз.


    Красочный батут выглядит, как прямоугольный бассейн из нескольких разноцветных ярусов (желтый, оранжевый, синий). Посреди внутренней площадки лежит огромный серый кот, распластав руки в разные стороны в красно-розовом беретике. Дети могут залазить в аттракцион через небольшой вход в стенке батута, таким образом, они будут сразу попадать к ногам кота. На нем можно весело прыгать и скакать, он будет почти как живой подпрыгивать с вами одновременно.



Автор: БатутМастер

Комментариев нет:

Отправить комментарий