пятница, 5 февраля 2016 г.

Коммерческий надувной батут «Русские салазки»

Название: Коммерческий надувной батут «Русские салазки»
Категория: Надувные аттракционы
Описание:

    Простота часто бывает гениальной, вот и этот недорогой батут выполнен просто, но его можно считать многофункциональным, так как здесь есть и место для прыжков и для бега, и высокая горка. Красочный батут не таит в себе замысловатых расцветок, он выполнен из трех самых основных цветов: желтый, синий и красный. Особенная достопримечательность заключается в том, что сверху над самой верхней зоной есть козырек, он позволяет защитить ребенка от ветра и дождя там, где ребенок стоит в полный рост.


    У подножия спуска располагается небольшая зона для активных игр и забав. В целом, в аттракцион может вместиться довольно много ребят и каждому здесь отыщется свое занятие. Совсем малыши смогут попрыгать в самом начале, чтобы привыкнуть к мягкой поверхности. Своим видом и расцветкой батут напоминает обычные русские санки или «салазки», только надувные.


    Увлекательное и простое развлечение не вызовет опасения у родителей. Все зоны и боковые стороны отделены друг от друга, поэтому дети не смогут травмироваться. Будущих владельцев аттракциона ждет настоящий заработок, способный окупить все расходы меньше, чем за один сезон работы.



Источник: http://batutmaster.ru/product/kommercheskijj-naduvnojj-batut-russkie-salazki
Автор: БатутМастер

Комментариев нет:

Отправить комментарий