пятница, 26 февраля 2016 г.

Надувная горка «Розовая крепость»


Название: Надувная горка «Розовая крепость»
Категория: Надувные аттракционы
Источник: http://batutmaster.ru/product/naduvnaya-gorka-rozovaya-krepost
Описание:

    Роскошный розовый замок обязательно станет любимым местом для обитания юных принцесс. Дизайн конструкции настолько привлекательный, что даже взрослому начинает хотеться попасть в эту сказку. Надувной замок в большей мере состоит из высокой и крутой горки зеленого цвета, взобраться на которую можно по желтой лестнице с синими и красными ступенями. Между этими двумя зонами есть разделение – сине-оранжевый бордюр.


    Это открытый яркий батут, а присутствие крепости, то есть замка здесь проявляется только по периметру – выстроена розовая высокая надувная стенка с устремляющимися вверх башнями. На самом входе гостей приветствует синяя арка сверху и 2 микки мауса, изображенные на боковых колоннах. Нижняя поверхность у входа собрана из разноцветных прямоугольников ПВХ и от этого надувной батут-горка становится еще красочнее. В самом начале по двум сторонам сидят маленькие надувные уточки – желтая и красная.


    Аттракцион поделен на 2 части, кроме самой горки у ее подножия есть зона для прыжков. Батут сможет привлечь не только юных Леди, но и храбрых рыцарей, так как замки и крепости являются тоже их любимым местом для приключений.



Автор: БатутМастер

Комментариев нет:

Отправить комментарий