пятница, 5 февраля 2016 г.

Коммерческий надувной батут «Пирамида»


Название: Коммерческий надувной батут «Пирамида»
Категория: Надувные аттракционы
Источник: http://batutmaster.ru/product/kommercheskijj-naduvnojj-batut-piramida
Описание:

    Большой батут с горкой в египетском стиле станет настоящей экзотикой в парке развлечений. Необычный батут с оригинальным дизайном и огромной надувной головной сфинкса станет привлекательной изюминкой, по цветовой гамме отлично впишется в пляжную зону на побережье моря.


    Конструкция разделена на две основные части: первая – огромная пирамида с натянутой черной сеткой по боковым сторонам, вторая – высокая горка, на вершине которой установлен мягкий сфинкс, точнее, его большая голова. Аттракцион начинается с лестницы на горку, продолжается в спуске с нее, плавно переходит в надувную закрытую пирамиду – зону для прыжков.


    Египет, древняя история – все это будет обязательно притягивать к себе ребят, ведь так интересно прикоснуться к древности. Для более старших детей любимым развлечением станет крутой спуск, малыши смогут попрыгать на безопасной площадке в виде пирамиды Хеопса. Игровые фигуры, находящиеся внутри аттракциона, позволят детям резвиться и прыгать с еще большим азартом.


    Аттракцион не похож на все предыдущие модели, поэтому мимо него не пройдет ни один юный любитель истории. Приобретайте собственное чудо света и получайте гарантировано прибыль.



Автор: БатутМастер

Комментариев нет:

Отправить комментарий