четверг, 11 февраля 2016 г.

Коммерческий надувной батут «Дом с привидениями»


Название: Коммерческий надувной батут «Дом с привидениями»
Категория: Надувные аттракционы
Источник: http://batutmaster.ru/product/kommercheskijj-naduvnojj-batut-dom-s-privideniyami
Описание:

    Надувной батут-дом станет настоящим приключением для тех, кто любит ужасы и самые разные страшилки. Целый огромный страшный дом из прочного ПВХ в вашем парке аттракционов станет особенно интересным для юных и любознательных путешественников. Само мягкое «здание» даже имеет имитированную крышу из «черепицы» с дымоходом. Окна – небольшие дугообразные отверстия, обтянутые сеткой безопасности.


    Надувной дом с привидениями можно посетить и даже попрыгать в нем, а когда надоест – спуститься по крутой горке. Оба подъема в необычный батут сверху накрыты огромными лапами, между пальцев которыми натянута безопасная сетка. Один подъем выполнен в виде скалодрома, что взбираться наверх, а второй – крутая веселая горка. По всей площадке внизу расставлены игровые фигуры, черные вороны, из крыши самого дома торчат фиолетовые клыки неизвестного происхождения. Центральная часть крыши будто смеется, как настоящее злое привидения из самого жуткого фильма.


    Батут-комната страха обязательно станет самым завораживающим местом и любителей побояться и сразу попрыгать отыщется огромное множество, что положительно скажется на прибыли владельца.



Автор: БатутМастер

Комментариев нет:

Отправить комментарий