вторник, 23 февраля 2016 г.

Коммерческий надувной батут «Большая волна»


Название: Коммерческий надувной батут «Большая волна»
Категория: Надувные аттракционы
Источник: http://batutmaster.ru/product/kommercheskijj-naduvnojj-batut-bolshaya-volna
Описание:

    Дизайн конструкции вызывает восхищение даже у взрослых. Ограждение вокруг всего аттракциона выполнено в виде трех арок с каждой стороны от входа. На каждой нанесено изображение подводного мира. Морская тематика присутствует повсюду, да и сам батут почти весь синим цветом.


    Большая и высокая горка – главная достопримечательность аттракциона. Подъем выполнен в несколько уровней: сперва идет навес с изображением чаек, чуть выше — красивый козырек в виде огромной накатывающей волны. По центру зоны для прыжков распласталась большая фигура краба, на которой можно тоже весело скакать и играть, ухватившись за клешни.


    Подняться на горку можно при помощи воздушной лестницы. Посетить аттракцион могут даже взрослые, такая высокая горка покажется и для них захватывающим увлечением. Под спуском припасено еще достаточно места для бега и игр. Батут легко можно назвать многофункциональным, монтируется только в больших помещениях или на улице из-за достаточной высоты.


    Будущий владелец аттракциона уже при покупке батута страхует себя от убыточности, он никогда не останется без прибыли, потому что такая конструкция будет популярной в любой аудитории и местности.



Автор: БатутМастер

Комментариев нет:

Отправить комментарий