пятница, 26 февраля 2016 г.

Надувной батут-горка «Лесная охота»


Название: Надувной батут-горка «Лесная охота»
Категория: Надувные аттракционы
Источник: http://batutmaster.ru/product/naduvnojj-batut-gorka-lesnaya-okhota
Описание:

    Выгодный батут в виде огромной и красочной площадки станет интересным аттракционом для любой площади или парка. Фигуры игровые и препятствия выполнены в качестве животных и веселого охотника, отсюда и название «Лесная охота». Внешние стенки – всех цветов радуги, арка-вход также в изголовье украшена колоритным ярким облаком, на котором разместились надувные игрушки.


    Хотя стоимость его совсем небольшая, но площади здесь предостаточно не только для прыжков, но и игр. Недорогой батут по углам украшен яркими зелеными деревьями из ПВХ, на которых растут красные и желтые яблоки. Высокая горка зеленым цветом поделена на две части красной лестницей с разноцветными ступеньками. На самом верху расположился целый звериный туннель, из которого выходят арки для спуска вниз.


    Многофункциональный батут с красочной и интересной конструкцией всегда станет увлекательным детским приключением. Такому путешествию особенно обрадуются самые молодые юноши, мечтающие обязательно стать отважными охотниками.


    В нашем предложении все привлекательные дизайны всегда имеются в наличии, поэтому получить заказанный товар можно очень быстро!



Автор: БатутМастер

Комментариев нет:

Отправить комментарий