пятница, 12 февраля 2016 г.

Коммерческий надувной батут «Стадо барашков»


Название: Коммерческий надувной батут «Стадо барашков»
Категория: Надувные аттракционы
Источник: http://batutmaster.ru/product/kommercheskijj-naduvnojj-batut-stado-barashkov
Описание:

    Универсальный аттракцион «Стадо барашков» выполнен в форме открытого просторного павильона с красочными дополнениями. Яркие цвета и безопасная конструкция привлечет внимание родителей деток всех возрастов.


    Забраться внутрь яркого батута можно сквозь центральную арку красно-зеленого цвета с яркими рисунками барашков. Боковые борта комплекса обтянуты цельным заборчиком из разноцветных полос, высоты бортов достаточно, чтобы малыши не выпадали наружу, и родители могли следить за своими непоседами.


    Недорогой батут имеет много места для прыжков и бега – для этой цели отведена вся передняя часть надувного комплекса. Сзади установлена надувная горка, она расположена практически по центру батута впритык к задней стенке. Вход на верхнюю площадку с левой стороны посредством надувной лестницы на наклонном полотне, далее малыши попадают в крытый павильон, пройдя по которому, оказываются на полуоткрытом мостике к спусковой полосе. Спускаться ребятам предстоит сквозь огромного надувного барашка. У подножия горки установлены мягкие фигурки животных, что предотвращает чрезмерный разгон и обезопасит от ударов и ушибов.



Автор: БатутМастер

Комментариев нет:

Отправить комментарий