суббота, 5 декабря 2015 г.

Большой надувной батут-горка «Волна — 2»


Название: Большой надувной батут-горка «Волна — 2»
Категория: Надувные аттракционы
Источник: http://batutmaster.ru/product/bolshojj-naduvnojj-batut-gorka-volna
Описание:

    Огромный батут-горка, больше всего видимый вами ранее — это «Волна». Взглянув на него, ощущаешь себя героем картины «Девятый вал» — настолько красиво и точно переданы особенности морской волны в бушующем океане.


    Цветовое решение – обилие голубого, лазурного и белого в симбиозе с пронзительно синим спуском. Основание украшено пальмами желтого цвета и зелеными ветками, колышущимися в такт спускам малышей с вершины.


    Батут привлекателен высотой, большой вместимостью и быстрой окупаемостью. Он сочетает красоту, экстремальную высоту и содержит все защитные элементы (сетка, высокие борта и надувные перила), отвечающие за безопасность игр. Для облегчения покорения горки созданы два подъема: один со ступеньками и веревочными перилами, второй — без ступенек, но с надежными перилами. Вершина горки напоминает пену на поверхности гигантской волны и защищает от порывов ветра.


    Горка имеет волну на середине спуска для снижения скорости скольжения. Окончание спуска надежно задекорировано сеткой, что позволяет свободно наблюдать родителям за малышами, развлекающимися на батуте, и защищает от выпадения за пределы аттракциона.



Автор: БатутМастер

Комментариев нет:

Отправить комментарий