среда, 16 декабря 2015 г.

Большой надувной батут-горка «Три богатыря»


Название: Большой надувной батут-горка «Три богатыря»
Категория: Надувные аттракционы
Источник: http://batutmaster.ru/product/bolshojj-naduvnojj-batut-gorka-tri-bogatyrya
Описание:

    Чудо-богатыри из русских народных сказок высматривают вдали неприятеля – это новая модель батута, сочетающая вместимость, сказочность и безопасность.


    Русский батут на входе украшен добрым Змеем Горынычем, волшебной избушкой с куриными ножнами и елью. Пройдя сквозь арки между ними – дети попадают в сказку. Здесь и богатыри с верными скакунами, и сказочные герои. А три горки с удобными подъемами зачаруют надолго.


    Три спуска охраняют былинные красавцы, они оригинально зонированы цветом и по форме. Надежные ограждения ярко-красного цвета, лестнички с желтой основой, оригинальными синими ступеньками и веревочными перилами. Длинный спуск посередине порадует любителей скорости и высоты.


    Основание батута приподнято с одной стороны при помощи надувного валика. А окошки между головами змея улучшают вентиляцию внутри аттракциона и привлекают малышей заглянуть внутрь.


    Эта площадка сочетает качество, яркость и надежность. Ведь это основные критерии, которые помогут быстро и продуктивно начать бизнес, окупить вложения в конструкцию и разрешительную документацию. То есть максимум прибыли при минимуме затрат.



Автор: БатутМастер

Комментариев нет:

Отправить комментарий