четверг, 17 декабря 2015 г.

Надувной коммерческий батут «Джуманджи»


Название: Надувной коммерческий батут «Джуманджи»
Категория: Надувные аттракционы
Источник: http://batutmaster.ru/product/naduvnojj-kommercheskijj-batut-dzhumandzhi
Описание:

Батут «Джуманджи» — настоящие джунгли для малышей, это диковинный аттракцион с экзотическими животными. Привлекательная, но не слишком яркая окраска делает данное развлечение востребованным среди малышей всех возрастов.


Компактно расположенная надувная горка считается основным элементом данного батута. Гладкая поверхность спуска, украшенная экзотическими животными, имеет боковой вход, защищенный от выпадения деток с высоты прочными бортами. Вход на верхнюю площадку расположен сбоку и укомплектован мягкими ступенями.


Аттракцион классической формы включает в себя несколько типов развлечений – слева расположена высокая надувная горка с устойчивыми парапетами. С правой стороны игровая зона, где равномерно размещены тоннели, надувные фигурки зверей и своеобразный домик в виде фрукта. Центральную зону занимает лабиринт из мягких столбиков, он расположен слева от входа в батут. Помимо этого есть еще много игровых элементов и развлечений. Эффектный вид и без того яркому батуту придают фигурки экзотических животных, поэтому данное развлечение станет идеальным приложением к любой игровой зоне.




Автор: БатутМастер

Комментариев нет:

Отправить комментарий