суббота, 19 декабря 2015 г.

Надувная полоса препятствий «Вперёд»


Название: Надувная полоса препятствий «Вперёд»
Категория: Надувные аттракционы
Источник: http://batutmaster.ru/product/naduvnaya-polosa-prepyatstvijj-vperjod
Описание:

    Надувная полоса препятствий в синих, желтых и зеленых красках подойдет для любого учебного учреждения в качестве физической разминки от надоедливых занятий. Подобный аттракцион окажется кстати на базе отдыха или морском побережье. Спортивный батут это всегда возможность для ребенка развлечься и привести мышцы в тонус, но при этом не замечая своих усилий в игре.


    Вход в аттракцион выполнен в виде забавных отпечатков человеческого тела, чтобы попасть внутрь придется принять определенное положение. Его можно использовать и как батут для соревнований, небольшая высота позволяет вместить конструкцию в любой спортивный зал или фойе учебного заведения. Среди всего набора препятствий здесь можно отыскать и скалодром, поэтому развлечься можно на любой вкус.


    Все линии в конструкции мягкие и без резких перепадов, поэтому игры на такой площадке полностью безопасны. Арки, туннели, различные препятствия не оставят ни одного ребенка равнодушным, а это позволит владельцу аттракциона рассчитывать на постоянный доход. Представленный батут для школ станет излюбленным местом всех учеников, ярким центром всего заведения.



Автор: БатутМастер

Комментариев нет:

Отправить комментарий