среда, 16 декабря 2015 г.

Большой надувной батут-горка «Лев»


Название: Большой надувной батут-горка «Лев»
Категория: Надувные аттракционы
Источник: http://batutmaster.ru/product/bolshojj-naduvnojj-batut-gorka-lev
Описание:

    Стартовая высота — 4 метра.


    Вы хотите безопасности на высоком уровне и желаете приобрести батут для бизнеса и развлечений? Горка «Лев» лучше всего выполнит все ваши требования и порадует оригинальностью.


    Добрые и веселые львы зовут посетить аттракцион. На входе малышей еще встречает бегемот, мартышка, жираф и опоссум. Боковые стены аттракциона расписаны растениями джунглей. Вход на площадку ограничен аркой, придающей стабильности конструкции и надежно переходящей в высокие бортики стен. Посередине зеленый подъем с желтыми надувными дополнениями к ступенькам, имитирующими подвесную деревянную лестницу, приведет к большой фигуре сказочного льва на верхней площадке. Там можно удобно подойти к одной из понравившихся горок красного или желтого цвета. Полотно спуска имеет повышенный коэффициент скольжения, что позволяет комфортно скатиться в любой одежде.


    Яркие цвета надувных элементов в сочетании с росписью стен создают ощущение праздника и путешествия по сказочному жаркому лесу. Здесь можно играть в различные ролевые игры, прыгать и спускаться с горок одновременно. А залогом безопасной горки будет служить надежность конструкции, мягкость элементов и высота ограждения.



Автор: БатутМастер

Комментариев нет:

Отправить комментарий