четверг, 3 декабря 2015 г.

Надувной батут-горка «Радужное сафари»


Название: Надувной батут-горка «Радужное сафари»
Категория: Надувные аттракционы
Источник: http://batutmaster.ru/product/naduvnojj-batut-gorka-raduzhnoe-safari
Описание:

    Большая и цветная площадка с множеством африканских животных и есть недорогой батут в самых ярких цветах и оттенках. За экзотичность и красочность самой конструкции говорит ее название: «Радужное сафари». Здесь собрались почти все звери, которые так интересны маленьким «почемучкам». Увлекательная игра, высокая горка зеленым цветом и множество ярких африканских пальм – все это можно охарактеризовать, как выгодный батут.


    Передняя стенка с двух сторон обтянута безопасной сеткой, нижняя поверхность ПВХ для прыжков – синяя. На площадке расположены оранжево-коричневые и желто-розовые мягкие арки, через которые легко и весело пролазить, лежать и прыгать. Фигуры игровые и препятствия расположились на каждом квадратном метре, забавные головы животных обязательно поднимут настроение и создадут атмосферу настоящей охоты.


    Многофункциональный батут с внешней стороны разноцветный, боковые стенки разукрашены в зеленый, красный, желтый, синий и розовый цвета. Все колонны и пальмы тоже с изображениями зверей, на передней стенке по углам детей встречает весело медведь.



Автор: БатутМастер

Комментариев нет:

Отправить комментарий