воскресенье, 6 декабря 2015 г.

Коммерческий надувной батут «Морские обитатели»


Название: Коммерческий надувной батут «Морские обитатели»
Категория: Надувные аттракционы
Источник: http://batutmaster.ru/product/kommercheskijj-naduvnojj-batut-morskie-obitateli
Описание:

    Этот захватывающий батут в морской тематике станет украшением не только пляжа, но и городской площади. Тема моря достаточно популярная, но побывать на нем приходится не всем, поэтому подарить пару минут морского путешествия для своего ребенка – это самая малость из всех его желаний.


    Недорогой красивый батут с открытым верхом сможет поместиться даже в закрытом помещении. Он отлично подойдет в качестве украшения для спортивной площадки или пляжа. В большей мере он выполнен в голубом цвете, на котором ярко и колоритно расположились веселые пузыри воздуха.


    Аттракцион в себе сочетает игровые фигурки, на входе есть арка с изображением морского коника, справа – надувной дельфин, на котором можно весело прыгать и резвится вместе со всей морской командой.


    Яркие цвета батута можно увидеть издалека, ведь с них начинается сама подушка безопасности. В центре расположилась занимательная горка с таким же разноцветным подъемом, как и весь аттракцион. Все стены изнутри и снаружи изукрашены морскими подводными жителями. По всему периметру установлены высокие надувные стенки.


    Купившие такой аттракцион никогда не пожалеют о выгодном бизнес приобретении.



Автор: БатутМастер

Комментариев нет:

Отправить комментарий