понедельник, 7 декабря 2015 г.

Коммерческий надувной батут «Лабиринт»


Название: Коммерческий надувной батут «Лабиринт»
Категория: Надувные аттракционы
Источник: http://batutmaster.ru/product/kommercheskijj-naduvnojj-batut-labirint-2
Описание:

     Коммерческий надувной батут «Лабиринт» выполнен из надувных столбов и перегородок синего, красного и желтого цвета. Вся плоскость игровой зоны разделена на дорожки и преграды, внешние стороны надувного лабиринта обтянуты плотной полупрозрачной сеткой, чтобы детки, заблудившись внутри, не испугались.


     Такой батут станет самым настоящим приключением для ребенка, поскольку позволит развить способности сыска и распутывания головоломок. Нижняя и верхняя часть перегородок выполнена в виде надувных столбов и полос, а середина внутренних стенок оформлена яркими цветами из прочного материала. Забава имеет два входа-выхода с разных сторон, чтобы можно было пройти лабиринт полностью от начала до финиша.


     Необычный батут хорош для деток старшего и среднего школьного возраста, поскольку самые маленькие не смогут оценить всю его прелесть. Это отличный тренажер для развития ребенка, поскольку он одинаково хорошо тренирует навыки быстрого бега, логическое мышление и смекалку.      Такой аттракцион неплохо будет смотреться и на собственном дворе, и на спортивной площадке, ведь пользуется высоким спросом у клиентов.



Автор: БатутМастер

Комментариев нет:

Отправить комментарий