суббота, 26 декабря 2015 г.

Коммерческий надувной батут «Осьминожье царство 2»


Название: Коммерческий надувной батут «Осьминожье царство 2»
Категория: Надувные аттракционы
Источник: http://batutmaster.ru/product/kommercheskijj-naduvnojj-batut-osminozhe-carstvo-2
Описание:

    Огромный надувной комплекс «Осьминожье царство» — это многофункциональный батут с горкой, спортивными снарядами и просторным местом для прыжков и бега.


    Большую часть аттракциона занимает высокая горка, вход в нее начинается примерно с середины батута и оформлен мягкими желтыми ступенями сверху красного полотна. Боковые стороны горы – это спусковые полосы с ограничительными бортами безопасности. Левая полоса перекрыта снизу надувной фигурой осьминога на цилиндре, поэтому малыши не скатятся вниз слишком быстро, правая имеет арочные перекрытия сверху, что позволяет съезжать с высоты по своеобразному тоннелю. Верхняя площадка представлена в виде крытого павильона, на крыше которого расположены надувные фигурки морских животных.


    Передняя зона аттракциона предназначена для активных игр – прыжков, бега, кувырков и пр. Здесь можно найти фигурки морских динозавров, рыбок, формы растений и водорослей. Боковые стороны аттракциона имитируют море, они оформлены материалом синего цвета и дополнены красочными картинками в морской тематике. Передняя сторона недорогого батута ярко желтая с тематическими изображениями водорослей и цветов.



Автор: БатутМастер

Комментариев нет:

Отправить комментарий