вторник, 1 декабря 2015 г.

Коммерческий надувной батут «Новая Ракета»


Название: Коммерческий надувной батут «Новая Ракета»
Категория: Надувные аттракционы
Источник: http://batutmaster.ru/product/kommercheskijj-naduvnojj-batut-novaya-raketa
Описание:

    Надувная ракета – это аттракцион с удивительным дизайном, открытый, но высокий из-за крутой горки на главной стене. Над всем батутом возвышаются три огромные арки, которые имитируют ограничители у космонавтов при полете. Цветовая гамма яркая и символизирует главные цвета государства, как и в большинстве современных ракет: белый, синий и красный.


    Надувной батут с ракетами отличается от всех похожих главной особенностью: здесь есть крутая горка в туннеле, спускаться по которой весело и страшно. С двух сторон от спуска расположены подъемы. С внешней стороны покрытие ПВХ разрисовано различными изображениями из детских мультиков про космонавтов или летающие тарелки. На самом входе стоят две надувные ракеты, выполняющие роль поддерживающих колонн синего цвета.


    Яркий батут по обе стороны оснащен разноцветными мягкими перилами, они гарантируют безопасность вашему ребенку во время катания с горки или при прыжках. Игровые элементы встречаются сразу при входе: большой белый круг, имитирующий вход в космический корабль красный столбик.


    Интересный дизайн не останется без внимания гостей вашего парка, аттракцион станет быстроокупаемым проектом.



Автор: БатутМастер

Комментариев нет:

Отправить комментарий