вторник, 1 декабря 2015 г.

Коммерческий надувной батут-горка «Дракон»


Название: Коммерческий надувной батут-горка «Дракон»
Категория: Надувные аттракционы
Источник: http://batutmaster.ru/product/kommercheskijj-naduvnojj-batut-gorka-drakon
Описание:

    Огромная горка – это одно из нескольких сотен желаний малышей. А исполнить его поможет игровая площадка «Дракон». Приобретение такой модели батута позволит развлечь большое количество детей и задержать их на аттракционе надолго. Это популярный батут, который приносит стабильную прибыль.


     Устрашающий дракон настороженно смотрит с вершины, ухмыляясь и призывая покорить крутой спуск. Его оранжево-красная морда видна на несколько километров. Оригинальное ограждение по бокам в виде цепей, сочетающих зеленый, оранжевый и малиновый цвета удобна и универсальна. Ведь оно выполняет и функцию перил для лестниц по бокам, удвоенное количество которых позволяет соревноваться в скорости подъема к голове дракона. Центр смеха и скорости – горка ярко-желтого цвета, которая сможет принять нагрузку сразу трех любителей захватывающих аттракционов.


    Вход не менее оригинален – в углу батута. Окончание спуска оформлено надувными пальмами с защитной сеткой между ними. Большая вместимость батута обусловила создать множество элементов с отверстиями (кольца на боках, окно между пальмами) для лучшей циркуляции воздуха внутри игровой площадки.



Автор: БатутМастер

Комментариев нет:

Отправить комментарий