понедельник, 21 декабря 2015 г.

Высокая надувная горка «Зеленоглазый тигр»


Название: Высокая надувная горка «Зеленоглазый тигр»
Категория: Надувные аттракционы
Источник: http://batutmaster.ru/product/kommercheskijj-naduvnojj-batut-tigr-bolshojj
Описание:

    Коммерческий надувной батут-горка «Зеленоглазый тигр» — это батут, основным атрибутом которого выступает именно горка. Аттракцион яркого цвета украшен фигуркой огромного тигра на верхушке горы. Надувная лестница синего цвета с красными ступенями ведет наверх, там малыши смогут пробраться между мягкими лапами хищника и длинными клыками зверя и оказаться прямо под его пастью у склона горки.


    Спустившись вниз, ребята попадут прямо к мягкому ограничителю в форме пары мягких оленей по центру игровой зоны, которые ограничивают скорость разгона и предотвращают выпадение малышей за пределы батута.


    Боковые борта прыгательной плоскости оформлены в необычном стиле, они выполнены в виде надувных кактусов зеленого цвета с натяжной сеткой между столбами. Зайти внутрь можно сбоку, прямо перед входом имеется дополнительный порожек.


    Уникальный аттракцион оформлен в ярких цветах, отчего привлекает к себе внимание малышей и взрослых. По желанию заказчика на оставшейся мягкой плоскости можно установить игровые фигуры для прыгания и лазания, а также дополнить комплекс скалодромом, тоннелями или же любыми спортивными снарядами на выбор.



Автор: БатутМастер

Комментариев нет:

Отправить комментарий