суббота, 12 декабря 2015 г.

Коммерческий надувной батут «Охота на медведя»


Название: Коммерческий надувной батут «Охота на медведя»
Категория: Надувные аттракционы
Источник: http://batutmaster.ru/product/kommercheskijj-naduvnojj-batut-okhota-na-medvedya
Описание:

    Оригинальный недорогой батут «Охота на медведя» представлен в виде открытой сверху игровой площадки с горками и спортивными снарядами. Вход внутрь выполнен в виде свободного открытого проема, который венчают башенки или арочная перекладина (по желанию заказчика). Игровой комплекс окрашен яркими тонами — насыщенным красным, синим, желтым и зеленым, что делает его заметным издалека.


    Изюминкой данной модели выступает своеобразный тоннель горка, он состоит из закрытой верхней площадки, куда можно забраться посредством мягкой лестницы и нескольких спусковых полос. Для каждой полосы организована своя башня, на крыше может сидеть надувной охотник с пушкой или хитрый медведь. По центру установлен скалодром или дополнительная мини-горка.


    Оставшаяся игровая плоскость дополнена фигурками с иллюстрациями лесного хищника, вертикальными столбами и перекладинами для лазания и прыгания. Многофункциональный батут обнесен защитными бортами по периметру, поэтому игры здесь будут безопасными для самых маленьких посетителей. Этот аттракцион предназначен в первую очередь, для младшей группы, но яркий батут заинтересует и малышей постарше.



Автор: БатутМастер

Комментариев нет:

Отправить комментарий