пятница, 25 декабря 2015 г.

Коммерческий надувной батут «Пятачок»


Название: Коммерческий надувной батут «Пятачок»
Категория: Надувные аттракционы
Источник: http://batutmaster.ru/product/kommercheskijj-naduvnojj-batut-pyatachok
Описание:

    Новый, непохожий на все предшествующие, дизайн с полностью закрытым верхом. Хотя это и недорогой батут, но внешний вид его достаточно привлекательный, он изготовлен в виде головы поросенка, преимущественно прозрачный. На этой «голове» расположились бежевые надувные ушки, нос, а рот имеет продолжение в виде розовой нижней платформы круглой формы.


    В основу изготовления аттракциона легла качественная принт-краска, которая сохраняет внешний изначальный вид довольно долго. Место для прыжков и для бега занимает всю территорию батута и находится как бы под колпаком верхней части головы.


    Красочные батут сразу напоминает о похожих героях-свинках, которых показывают популярные мультики. Необычный батут привлекает любого ребенка своим дизайном и одновременно простотой исполнения. Прозрачные стенки позволяют малышу не терять родителей из виду, а взрослые также могут лично контролировать поведение своего малыша.


    Низкая стоимость и небольшие размеры позволяют приобретать аттракцион для любых целей и помещений. Батут может стать для вас точкой отсчета в успешности вашего начала бизнеса. Мы, в свою очередь, можем гарантировать высокое качество изделия.



Автор: БатутМастер

Комментариев нет:

Отправить комментарий