вторник, 15 декабря 2015 г.

Круглый надувной бассейн «Краб и Осьминог»


Название: Круглый надувной бассейн «Краб и Осьминог»
Категория: Надувные аттракционы
Источник: http://batutmaster.ru/product/kruglyjj-naduvnojj-bassejjn-krab-i-osminog
Описание:

    Круглый надувной бассейн в причудливых цветах и с забавными животными станет хорошей альтернативой для вашей крохи перед купанием в море. Главным привлекательным моментом в конструкции есть большой и красный краб, который вальяжно расположился на борту бассейна. Но и на этом еще сюрпризы не заканчиваются.


    По размерам это средний бассейн, но по своей конструкции он полностью уникальный. Борта выполнены в бело-красную полоску, дно – белое. Довольно вместимый и компактный он найдет своей место на любом побережье. Хорошо, если это будет пляж и сразу море. По всей длине окружности и через одинаковое расстояние установлены пальмы – с зелеными кронами, но еще все с теми же красно-белыми стволами. Среди них притаился и осьминог синего цвета, всего их 2 в конструкции. В центре дна есть также 2 забавных морских обитателя, на которых можно посидеть или позагорать. Если очень жарко.


    Это отличный вариант для морского комфортабельного отдыха. Интересный дизайн и огромный краб не оставят равнодушными всех обитателей пляжной зоны. Вы сможете легко и не заметно заработать первый стартовый капитал на дальнейшее развитие, при этом вы совсем не обязаны ничего делать.



Автор: БатутМастер

Комментариев нет:

Отправить комментарий