среда, 23 декабря 2015 г.

Детский надувной батут-горка «Бульдозер»


Название: Детский надувной батут-горка «Бульдозер»
Категория: Надувные аттракционы
Источник: http://batutmaster.ru/product/detskijj-naduvnojj-batut-gorka-buldozer
Описание:

Оригинальная надувная горка «Бульдозер» выполнена в виде настоящей строительной машины. Это прекрасный батут для бизнеса, поскольку он имеет целых две спусковых полосы и оформлен в ярких красках.


Передняя сторона необычного аттракциона ограничена высокими столбами в форме зубьев бульдозера. Между ними остаются свободные проходы, сквозь которые можно забраться внутрь батута.


Левая полоса большого бульдозера представляет собой мягкую лестницу, две остальные – это спусковые полосы. Центральная имеет верхнюю закрытую площадку, которая переходит в защитную верхушку до середины полосы.


Несмотря на то, что передняя стена большого батута не имеет защитных панелей, спуск с высоты безопасен, так как перед основанием высокой горки имеется довольно просторная площадка для прыгания.


Своеобразная структура аттракциона делает данную модель очень необычной и привлекательной, поскольку малейшие ее детали выполнены в соответствии с оригинальным строением настоящей техники. Стоит отметить также и яркость красок отдельных частей батута, благодаря чему это развлечение украсит любую детскую площадку.



Автор: БатутМастер

Комментариев нет:

Отправить комментарий