четверг, 17 декабря 2015 г.

Коммерческий надувной батут «Солнце Мадагаскара»


Название: Коммерческий надувной батут «Солнце Мадагаскара»
Категория: Надувные аттракционы
Источник: http://batutmaster.ru/product/kommercheskijj-naduvnojj-batut-solnce-madagaskara
Описание:

    Огромный батут с множеством игровых зон и площадкой для прыжков выполнен в тематике мультфильма «Мадагаскар». В самом центре расположился сухой бассейн с шарами, игровые фигуры встречаются повсюду, их можно разглядеть и в виде столбиков, и в виде пальм, пингвинов, рыбок. С обеих сторон установлены две горки, одна в желто-зеленой цветовой гамме, другая – бежевого цвета. Многофункциональный батут сможет вместить в себе целую команду юных искателей приключений.


    Интересный батут с мультипликационным дизайном станет настоящей игровой площадкой для детей всех возрастов и интересов. Герои мультфильма «Мадагаскар» только будут разжигать задор и веселье. Отправиться в такое захватывающее путешествие захочет каждый. Множество пальм по периметру аттракциона, надувные лапы в виде подушки безопасности вовлекут малышей в мир развлечений и радости. Добродушные и любимые персонажи обязательно примут участие в игре. На надувных фигурах можно будет не только попрыгать или покататься, с ним можно будет и подружиться.


    Для бизнеса такая площадка принесет обеспеченный доход. Для целого парка аттракционов батут станет ярким акцентом с возможностью не только попрыгать.



Автор: БатутМастер

Комментариев нет:

Отправить комментарий