вторник, 15 декабря 2015 г.

Коммерческий надувной батут «Килиманджаро»


Название: Коммерческий надувной батут «Килиманджаро»
Категория: Надувные аттракционы
Источник: http://batutmaster.ru/product/kommercheskijj-naduvnojj-batut-kilimandzharo
Описание:

    Надувной комплекс «Килиманджаро» — это массивная полузакрытая территория с навесными крышами и сетчатыми окошками. Аттракцион окрашен яркими цветами, отчего складывается впечатление, что малыши находятся в настоящих джунглях.


    Интересный батут представлен в виде прямоугольной плоскости с двумя арочными входами сквозь мягкие древесные заросли. С левой стороны установлен необычный домик, войти в который получится лишь изнутри комплекса. Попадая внутрь, прямо перед собой ребята увидят высокую горку из нескольких полос. Боковой лестничный вход наверх выводит на крытую площадку, откуда посетители попадают на разветвленный двойной спуск. У подножия двойной горки установлены разнообразные мягкие снаряды – здесь найдутся арочные перекрытия, вертикальные столбы, мягкие кубы, все они преграждают сильный разгон и затормозят активного малыша во время спуска.


    Крышу горы и верхушку батута украшают надувные звери тропиков, а поверхность комплекса снаружи и изнутри окрашена яркими насыщенными тонами настоящего экзотического леса. Внутренний домик предназначен для пряток и игр малышей младшего возраста



Автор: БатутМастер

Комментариев нет:

Отправить комментарий