воскресенье, 13 декабря 2015 г.

Коммерческий надувной батут «Веселый Мишка»


Название: Коммерческий надувной батут «Веселый Мишка»
Категория: Надувные аттракционы
Источник: http://batutmaster.ru/product/kommercheskijj-naduvnojj-batut-veselyjj-mishka
Описание:

    Недорогой батут «Веселый мишка» — это увлекательный аттракцион для малышей любого возраста. В нем идеально сочетаются массивная прыгательная плоскость и снаряды для активных игр.


    Вход распложен посередине центрального борта, он ограничен своеобразной арочной перекладиной в форме деревьев. Боковые части центральной стороны оформлены сетчатыми окнами, сквозь которые родители могут следить за своими малышами.


    На входе для малышей обустроены места для прыжков и бега, по всему периметру установлены надувные фигурки животных. Правая сторона второй половины аттракциона занята красочной горкой – это терем с боковым входом, закрытой верхней площадкой в форме тоннеля и полуоткрытым мостиком к спусковой полосе. Спуск с горы украшает надувной медведь, боковые борта горки увенчаны защитными перилами для безопасного катания. Левая сторона батута отведена для спортивных снарядов — здесь установлен скалодром в виде снеговика с уступами и ручными перекладинами.


    Этот большой батут оформлен яркими цветами — на красной основе контрастно выделяются розовые бока и насыщенное синее основание, а домик терем и надувные фигуры окрашены всеми цветами радуги.



Автор: БатутМастер

Комментариев нет:

Отправить комментарий