понедельник, 28 декабря 2015 г.

Коммерческий надувной батут «Миньоны» (Гадкий я)


Название: Коммерческий надувной батут «Миньоны» (Гадкий я)
Категория: Надувные аттракционы
Источник: http://batutmaster.ru/product/kommercheskijj-naduvnojj-batut-minony-gadkijj-ya
Описание:

    Яркий и недорогой батут с радостью пополнит ваш парк аттракционов или станет первым инструментом для зарабатывания денег. Выполненный в самых ярких желтых красках с волшебными и полюбившимися героями — Миньонами из мультфильма «Гадкий Я», он будет украшать площадку отдыха и своей простотой манить к себе детей всех возрастов.


    Этот действительно выгодный батут сконструирован не только для прыжков, в нем можно найти сухой бассейн с шарами, туннель, для самых отважных есть даже горка. Игровые фигуры и препятствия делают из него не просто площадку для прыжков, а целый лабиринт для физических испытаний. Это развлечение вполне может стать спортивной тренировкой и устанавливаться внутри учебных учреждений.


    Главный персонаж игровой зоны – миньоны, поэтому они расположились почти по всей территории: на входе, у бассейна. Сам батут в большей мере желтого цвета, по всему периметру борта зеленого цвета. Вход выполнен в виде арки с желтой подушкой безопасности у входа. Мягкий барьер проходит по всему периметру, поэтому играть внутри батута полностью безопасно. Забавные и смешные миньоны, персонажи батута, привлекают всех, кто знаком с этим мультсериалом, поэтому в доходности не стоит сомневаться.




Автор: БатутМастер

Комментариев нет:

Отправить комментарий