суббота, 19 декабря 2015 г.

Круглый надувной бассейн «Восьмигранник»


Название: Круглый надувной бассейн «Восьмигранник»
Категория: Надувные аттракционы
Источник: http://batutmaster.ru/product/kruglyjj-naduvnojj-bassejjn-vosmigrannik
Описание:

    Надувной бассейн в форме восьмигранника выполнен из практичного и устойчивого к изменениям климата материала. Борта модели двухцветные, они представлены в виде сегментов насыщенного красного и яркого желтого цветов, кусочки соединены между собой бесшовно. Боковые стороны не имеют грубых швов и рубцов, поэтому трение и прикасание к надувным частям бассейна не вызовет дискомфорта и не причинит вреда незащищенной коже.


    Глубина изделия вполне достаточна для использования изделия в качестве искусственного водоема для водных шаров или роллеров, к тому же в нем могут плескаться малыши. Благодаря незначительной глубине надувного бассейна особой опасности для ребят не предвидится, хотя оставлять внутри деток младшего возраста, без присмотра взрослых не рекомендовано.


    Круглый надувной бассейн такого типа можно изготовить в любых размерах, в зависимости от цели его использования. В качестве водоема для водных зорбов понадобится изделие большой площади, тогда как для домашнего использования можно выбрать бассейн незначительного объема. Помимо этого, заказчик может выбирать цветовое оформление и иллюстрации по своему вкусу.



Автор: БатутМастер

Комментариев нет:

Отправить комментарий