четверг, 31 декабря 2015 г.

Коммерческий надувной батут «Осьминог Дейв Джонс (Кракен)»


Название: Коммерческий надувной батут «Осьминог Дейв Джонс (Кракен)»
Категория: Надувные аттракционы
Источник: http://batutmaster.ru/product/kommercheskijj-naduvnojj-batut-osminog-dejjv-dzhons-kraken
Описание:

     Стартовая высота 5 метров.


    Огромная высокая горка, разукрашенная всеми цветами радуги – бесспорно, это лучшее развлечение для детей. Интересный батут состоит из нескольких частей, уровней, по которым будет путешествовать еще интересней, а в конце можно съехать с горки и начать покорять вершины еще раз. На самом верху выглядывает большой осьминог розового цвета в сиреневых пятнышках. Кажется, что его щупальца присутствуют на каждом участке площадки. В центре расположились надувные алые паруса, а под ними – штурвал, еще раз напоминает о теме моря.


    Яркий батут с яркими оранжевыми пальмами и ярко-синими зонами для спуска и подъема станет главной достопримечательностью среди всех имеющихся аттракционов. Игровые фигуры повсюду позволяют озорничать еще интереснее и познавательнее, проигрывая любимые сказки или сюжеты. На фронтальных стенках оранжевого цвета нанесены изображения осьминогов, а в центре входа расположилась мягкая подушка для большей безопасности.


    Колоритный и интересный батут с огромным осьминогом наверху может стать удачным инвестированием, выгодным вложением ваших денег. Расходы смогут окупиться уже в первом рабочем сезоне.



Автор: БатутМастер

Комментариев нет:

Отправить комментарий