понедельник, 21 декабря 2015 г.

Коммерческий надувной батут «Марио и друзья»


Название: Коммерческий надувной батут «Марио и друзья»
Категория: Надувные аттракционы
Источник: http://batutmaster.ru/product/kommercheskijj-naduvnojj-batut-mario-i-druzya
Описание:

    Многофункциональный комплекс «Марио и друзья» — популярный и недорогой батут для обустройства детской площадки. Здесь собраны самые популярные типы развлечений и забав для малышей всех возрастов.


    Вход в виде двойного арки с фигурой Марио наверху расположен по центру, площадь до боковых столбов обтянута сеткой, боковые борта изготовлены из непрозрачного материала разных цветов.


    Передняя площадка включает игровые фигуры и препятствия – надувной снеговик в виде скалодрома, тоннели и лабиринты, кубы для прыгания и арки для лазания под ними.


В глубине батута расположена высокая горка, она имеет три полосы – центральная разделена на две части и обустроена контрастными ступенями для залезания наверх. Боковые стороны представлены как спусковые полосы, между центром горы и боковинками установлены защитные ограждающие борта для удобства и безопасности малышей. Горка обустроена крытой верхней площадкой, забравшись наверх, крохи могут попутешествовать внутри домика Марио. В нем устроено три выхода, а крышу венчают тематические надувные элементы.


    Такой комплекс понравится любителям популярных мультиков и игр, при этом подходит для развлечения малышей любого возраста.



Автор: БатутМастер

Комментариев нет:

Отправить комментарий