среда, 16 декабря 2015 г.

Коммерческий надувной батут «Змей Горыныч 2»


Название: Коммерческий надувной батут «Змей Горыныч 2»
Категория: Надувные аттракционы
Источник: http://batutmaster.ru/product/kommercheskijj-naduvnojj-batut-zmejj-gorynych-2-2
Описание:

    Массивный надувной комплекс «Змей Горыныч-2» выполнен в виде трехглавого сказочного чудовища. Красочный батут оформлен в сине-желтых тонах с красным основанием и имеет причудливую форму.


    Вход с правой стороны оснащен дополнительным порожком безопасности, который позволяет комфортно и удобно забраться внутрь. Посетитель сразу же попадает на лестницу с надувными ступенями, боковые стороны лестничного коридора имеют специальные крепления для рук. Верхняя площадка огромного батута оформлена надувными фигурками Змея Горыныча – в центре высится средняя голова чудища, еще две — по бокам. Спуск с горки преграждает завернутый в сторону надувной хвост Змея, который служит ограждением в случае чрезмерно быстрого съезжания с высоты.


    Отличительной чертой данной модели является большая вместимость, несмотря на внешнюю наполненность изделия аксессуарами и декоративными элементами, батут способен одновременно вместить целую группу детей. Яркое неординарное оформление модели в стиле сказочного чудовища дополняется тематическими картинками языков пламени по бортам и надувными элементами внутри игровой зоны.



Автор: БатутМастер

Комментариев нет:

Отправить комментарий