понедельник, 21 декабря 2015 г.

Надувная горка «Голубой марлин»


Название: Надувная горка «Голубой марлин»
Категория: Надувные аттракционы
Источник: http://batutmaster.ru/product/naduvnaya-gorka-golubojj-marlin
Описание:

    Удивительно красивая надувная горка в морском сказочном стиле станет главной достопримечательностью в вашем парке аттракционов, просто на большом празднике или на побережье моря, водоема. Конструкция габаритная и яркая, поэтому не может не привлекать к себе внимание детей, взрослых. Основных познавательных и увлекательных элементов два: высокая горка с белой поверхностью и волнистыми плавными спусками, подъем скала на горку голубым цветом.


    Общее впечатление: надувной батут в морской тематике, где на фронтальной части располагается большая надувная фигура рыбы, будто она выпрыгнула из воды, улыбается и зазывает всех любителей поплавать к ней на веселые спуски и прыжки. Ниже горки есть общая зона для прыжков, и других развлечений, где обязательно поместиться сразу несколько детей, при этом, даже младшего возраста. По всем внешним стенкам расположились яркие изображения сказочных рыбок, водорослей и осьминогов, чтобы у малыша возникло ощущение морской пучины.


    Батут сочетает в себе сразу 3 площадки для разных интересов: скалодром, горка и зона для прыжков, поэтому посетителей найдется достаточное количество. Это настоящее морское путешествие.



Автор: БатутМастер

Комментариев нет:

Отправить комментарий