вторник, 22 декабря 2015 г.

Коммерческий надувной батут «Законы джунглей»


Название: Коммерческий надувной батут «Законы джунглей»
Категория: Надувные аттракционы
Источник: http://batutmaster.ru/product/kommercheskijj-naduvnojj-batut-zakony-dzhunglejj
Описание:

    Высота горки 2 метра


    Огромный надувной аттракцион «Законы джунглей» представлен в виде крытого павильона с игровыми фигурами внутри. Это яркий батут с красочными картинками на бортах и надувными элементами на внутренней прыгательной плоскости.


    Большой комплекс с крышей имеет вход с центральной стороны, проем выполнен в форме арки и защищен открывающейся прозрачной сеткой. Крыша аттракциона выполнена в виде отдельных натяжных пластин и украшена надувными фигурками зебр и жирафов. Перед входом есть дополнительный порожек безопасности в виде мягкой лапки зверька.


    Внутренняя часть батута разделена на две половины, первая имеет мягкие фигурки зверей для прыгания и лазания, а во второй части установлена высокая горка с мягкой лестницей. Внутри остается еще достаточно места для активных игр, кувырков и прыжков.


    Боковые борта ограничены защитной сеткой, такие стены позволяют обеспечить полную безопасность малышей внутри комплекса, а также не ограничивают обзор для наблюдения родителей. Надувные столбики оформлены яркими картинками обезьянок, львов и прочих животных, что придает батут определенный колорит дикого тропического леса.



Автор: БатутМастер

Комментариев нет:

Отправить комментарий