вторник, 8 декабря 2015 г.

Коммерческий надувной батут «Сказочные приключения»


Название: Коммерческий надувной батут «Сказочные приключения»
Категория: Надувные аттракционы
Источник: http://batutmaster.ru/product/kommercheskijj-naduvnojj-batut-skazochnye-priklyucheniya
Описание:

    Недорогой батут «Сказочные приключения» изготовлен из усиленного поливинилхлорида. Материал отлично переносит перепады температур, а также удары и механические воздействия. Не перегревается при высоких показателях термометра, комфортен для применения и безопасен для здоровья посетителей. Поверхность мягкая, не скользкая.


   На входе посетителей встречают увлекательные игровые фигуры и препятствия. Надувные звери и сказочные герои предназначены для прыжков или отдыха. Высокие боковые стенки обеспечивают безопасность находящихся внутри детей. Окошки из прочной сетки дают дополнительный обзор. Арки с препятствиями можно использовать для бега или соревнований. Маленькие надувные горки предназначены для младших посетителей. Высокая горка с одной и другой стороны помогают избегать очередей. Кроме того, двойной трамплин для поднятия и спуска, находящийся между горками, дает возможность для увеличения количества посетителей.


    Выгодный батут всегда в наличии по доступной цене. В комплект входят насос, чехол для хранения аттракциона, несколько ремней для крепления. Имеются все сертификаты качества.



Автор: БатутМастер

Комментариев нет:

Отправить комментарий