воскресенье, 27 декабря 2015 г.

Коммерческий надувной батут «Морской жук»


Название: Коммерческий надувной батут «Морской жук»
Категория: Надувные аттракционы
Источник: http://batutmaster.ru/product/kommercheskijj-naduvnojj-batut-morskojj-zhuk
Описание:

    В то, что батут с крышей может выглядеть, как огромный фиолетовый морской жук, почти невозможно поверить. Интересный батут имеет забавную конструкцию – он полностью состоит из одного длинного лабиринта, который можно бесконечно преодолевать по кругу. Известно, что дети познавательно относятся ко всему тому, что может им напоминать домик, поэтому огромный мягкий туннель синего цвета станет увлекательным надувным приключением и местом для игр, забав.


    Необычный батут обязательно заинтересует даже взрослых, поэтому в выгоде приобретения можно даже не сомневаться. Морская тематика особенно популярна летом на пляже, а такая креативная конструкция станет настоящим хитом для активного отдыха. То, что внутри место для прыжков позволяет вместить не одного ребенка, говорит о быстрой окупаемости вложения. На пути по лабиринту синего цвета повстречаются игровые фигуры: крабики и рыбки. Они еще больше разожгут интерес к лазанию внутри Жука и веселым прыжкам.


    Входов в закрытый батут несколько – это небольшие отверстия по боковым сторонам, в которые ребенку залазить достаточно легко. В таком аттракционе нестрашна любая непогода.



Автор: БатутМастер

Комментариев нет:

Отправить комментарий